Счастье есть!

Любовь, счастье и радость всегда есть! Есть, если осознаешь для чего живешь:

  1. Для воспитания в себе чувства бескорыстной любви к ВСЕМУ:

-Событиям: — всем, без исключений.

-Всем Людям — тоже без исключений: жена и дети, начальники и подчиненные, друзья и знакомые,- вообще даже которых видишь в первый раз,

-даже животным, и растительности, бизнес, маркетинг, погоды, другие страны, галактики, Вселенная.

В общем всё что входит в понятие ВСЁ.

2. Для помощи Богу. Он хочет чтоб Мы помогали запускать Божественные программы: одна из них:- рождение детей.  Он и сам справиться, но, любя, он хочет чтоб ему помогли. И это мощнейший стимул для людей: любовь, еда и секс не победимы! ВСЁ — это Вселенский Разум. ( Проще его называть Всевышним, Богом, Аллахом, Вишу и др.).

  • У каждого свой путь: через ту религию в которой родился.
  • И если в Вашей Своей религии безукоснительно выполняется ( Для воспитания В СЕБЕ чувства БЕСКОРЫСТНОЙ любви к ВСЕМУ)- вы на правильном пути.

Все религии мира достойны уважения . Ну как можно судить о другой религии, если ее не знаете?

— в Библии есть 10 заповедей,-в Коране есть 7 степеней чистоты. — понятным языком объяснено для чего мы живем.

В других религиях есть тоже самое, но написанное на другом языке и другими образами нам растолковано.

Во всех религиях утверждается что Бог Един. Значит все религии мира это ручейки, реки одного моря, океана. А самое главное если в твоей религии есть воспитание в себе чувства бескорыстной любви к ВСЕМУ, все остальное в писаниях помогает понять как воспитывать в себе чувство бескорыстной любви к Всему — это отлично.

Как только начинаются исключения » Во Имя……»- идет коверканье религии в угоду заинтересованным людям. А вот кто они?- думайте. И много бед на Земле от них….»Во Имя…». Еще маленький вопрос:-» Какими людьми легче управлять? Умными или ….?

Если начинаются доказательства самой правильной религии: вы попали…но это не ваша вина, наши родители пахали чтоб накормить и вырастить нас.

А вот наше отношение  к родителям, садику, школе, улице, друзьям, газетам, телевизору и интернету, родственникам, государству своему и другим, плохим и хорошим событиям — главная задача относиться с любовью к ним. С любовью- это не в силах многих, но хотя-бы с добротой, для начала — вот наша главная задача.

В понятие ВСЁ включено:

  • -сознание каждого из нас;
  • — осознание окружающей действительности;
  • -осознания себя в окружающей действительности.

ВСЁ — это Абсолютно всё:- что понимаем, что не понимаем, чего не в состоянии понять и осознать.

  • А вот дальше начинается самое интересное:- Каждый человек свободен в своем выборе отношения к окружающим события, людям….! Каждое мгновенье (1/30 000 сек)  Вы СВОБОДНЫ!  в своем выборе: со злостью, или как должное, или с добротой, или с любовью. Выбирайте, с чем пойдете по жизни и какие люди будут вам поддакивать, сочувствовать. Вы СВОБОДНЫ! и в  своем отношении к окружающей действительности и миру. Каждый человек каждое мгновенье заслуживает то, что имеет. Ни больше — не меньше ни на грамм. Любая претензия — это претензия не к Всевышнему, а к себе. Каждый человек каждое мгновенье заслуживает то, что имеет. 

НО!  Грустно осознавать что большинство людей хотят… не думая, не читая, не трудясь физически, а духовно тем более, чтоб им принесли «на тарелочке с голубой каёмочкой»,- ведь им положено. Они соизволил принести свой зад, значит им все должны за это, разумеется «на халяву».  Насвинячить, нагадить и убыть счастливыми от того что они такие «крутые».     Придумал, а может уже есть где-то, пословицу: «Чем круче автомобиль, тем чаще встречаешь инвалида на голову».

Я.  А кто Я?

  • Знаю-ли я себя? ….!
  • А сколько во мне клеточек? А что должная каждая делать? А в зависимости от чего она должна что-то сделать? А какой электрический потенциал на границе вот этой-то клетки с этой-то? А что надо из таблицы Менделеева для работы клетки, органа? А время когда отдавать и когда принимать? А время жизни каждой клетки какое зададим? (В пищеводе у нас есть клетки которые рождаются, выполняют свое предназначение и умирают… счастливые.. за 3 часа. Читал что 4 клетки у нас всю жизнь). Каждая клеточка нашего тела знает и делает что ей положено для выполнения своего предназначения. А теперь о грустном: — это в нашем понимании, — Если клеточка начинает работать на себя, а не для тела моего она объявляется РАКОВОЙ и подлежит удалению.
  • К стати:- а может я и сам.
  • События, Тело, Здоровье тела человека — это показатель Души.

Душа не правильно развивается:- получи болезнь тела.

Еще не понял?:- получи развал счастливых событий.

Ах, не захотел принять ложку горькой микстуры: — получи ведро микстуры!

Если ты ещё не понял- получи кирпич на голову, ДТП, тайфун, ураган, камнепад и вообще от тебя жена ушла… и дети… и украли…

Сам не заметил как плавно перешел что «Я»- это не тело.  Я это Душа «Я» в теле.

воспитания В СЕБЕ чувства БЕСКОРЫСТНОЙ любви к ВСЕМУ это стрелка компаса… а нужен — ли он вам? Выбирайте:, Каждый человек свободен в своем выборе….! Каждое мгновенье (1/30 000 сек)  Вы СВОБОДНЫ! …  в своем выборе…и в отношении к окружающей действительности и миру.

-все другие варианты тупиковые, но это еще надо суметь понять.

Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, могут подсказать в чем ваши ошибки, подсказать путь исправления судьбы или здоровья, но трудиться придется Вам лично, и ни кто за вас это не сделает.

А нужно-ли вам знать об этом? — ведь жить легче и проще «как все!»

Ох-как долго я искал смысл жизни!

Добавить комментарий